Суббота, 27.04.2024, 22:35Приветствую Вас Гость | RSS

Просмотров: 279 | Добавил: NiXoN | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

23 апреля продолжение конкурса "Весенняя капель" . Дорофеев Денис II место в номинации "Чтецы", Апарина Элина - грамота за участие в номинации "Чтецы".

Грамота "За сохранение народных традиций"  в номинации "Хореография". Наши девочки с танцем "С платками" были приглашены для выступления в районном концерте, посвященном Дню Отца.

Просмотров: 337 | Добавил: NiXoN | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

18 апреля дети нашего ДОУ участвовали в муниципальном конкурсе детских талантов  "Весенняя капель". В номинации "Вокал" Саланин Миша  с песней "Калинка" занял первое место.

В номинации "Театральные коллективы" наши дети с музыкальной сказкой "Теремок" также заняли первое место.

Желаем удачи нашим воспитанникам в следующих номинациях "Чтецы" и "Хореография".

Просмотров: 443 | Добавил: NiXoN | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

26 марта дети нашего ДОУ Стрельченко Татьяна, Стебунов Артем и Донских Даша участвовали в муниципальном конкурсе "Я - исследователь", который проходил на базе детского сада №1 "Ромашка".

Наши дети оказались самыми маленькими участниками конкурса, но не самыми последними! Стебунов Артем был награжден грамотой за лучший эксперимент, Донских Даша награждена грамотой за лучший проект, а Стрельченко Таня награждена грамотой за III место . Так же детям были вручены небольшие подарки и сладкие призы.

Просмотров: 387 | Добавил: NiXoN | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

28 февраля  в нашем детском саду был проведен фольклорный  праздник "Широкая масленица". В гости к ребята приходили Петрушка, Марьюшка и Бабушка Яга. Праздник прошел весело, дети играли, пели песни про блины и частушки, рассказывали стихи и зажигательно плясали. В конце развлечения детям были предложены блины!

Просмотров: 303 | Добавил: Marina74 | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

В феврале 2014 года состоялось открытие нашего детского сада «Теремок» после капитального ремонта. Открытие прошло в два этапа. 14.02.2014г. был проведен праздник открытие детского сада  для  детей, посещающих «Теремок»  и их родителей. Нужно отметить, что  на момент закрытия «Теремка» на капитальный ремонт списочный состав был 59 детей, а это  57 семей, из них 55 семей приняли активное участие в ремонте детского сада. Родителям и всем гостям была представлена концертная программа с участием детей и сотрудников «Теремка», в процессе которой  родителям, принимавшим активное участие в ремонте детского сада, были вручены благодарности.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: NiXoN | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

7 февраля наш детский сад был освящен настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы иереем Сергием Зюковым. Освящение было совершено по просьбе заведующей детским садом, работников ДОУ В актовом зале на общую молитву собрались педагоги, работники детского сада и дети.Все присутствующие внимательно слушали слова молитв, произносимые священником. Затем отец Сергий окропил святой водой помещения детского сада, детей и взрослых.Благодатью Божией теперь освящен детский сад. Отец Сергий Зюков выразил надежду, что с Божией помощью юные воспитанники вырастут законопослушными гражданами своего Отечества и достойными чадами Церкви Христовой. Детскому саду отцом Сергием была подарена икона Божией Матери.

Просмотров: 287 | Добавил: NiXoN | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В гости к ребятам приходили Дед Мороз и Снегурочка, баба Яга и Кощей бессмертный!
Просмотров: 313 | Добавил: NiXoN | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

26 декабря наш детский сад вновь открыл двери для своих воспитанников. Добро пожаловать!!!
Просмотров: 313 | Добавил: NiXoN | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

"Теремок" станет другим

Последние десять лет на эти цели не выделялось, по сути, ни копейки: разве что обходились побелкой-покраской. Здания дошкольных учреждений оказались настолько запущенными, что они в буквальном смысле начали разрушаться. В детсаде №4 «Теремок» дошло до того, что  выпала стена, и его в аварийном порядке пришлось закрыть. И вот в кои веков по заявке администрации района решено направить 13,5 миллиона рублей из краевого бюджета (плюс софинансирование из местного) на капитальный ремонт «Теремка»

... Читать дальше »