Понедельник, 29.04.2024, 10:41Приветствую Вас Гость | RSS
МБДОУ
«Целинный
детский сад
«Теремок»
Меню сайта
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Полезное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:09
Открытие


В феврале 2014 года состоялось открытие нашего детского сада «Теремок» после капитального ремонта. Открытие прошло в два этапа. 14.02.2014г. был проведен праздник открытие детского сада  для  детей, посещающих «Теремок»  и их родителей. Нужно отметить, что  на момент закрытия «Теремка» на капитальный ремонт списочный состав был 59 детей, а это  57 семей, из них 55 семей приняли активное участие в ремонте детского сада. Родителям и всем гостям была представлена концертная программа с участием детей и сотрудников «Теремка», в процессе которой  родителям, принимавшим активное участие в ремонте детского сада, были вручены благодарности.

  18.02.2014г. состоялось торжественное открытие детского сада с участием детей, родителей, сотрудников и приглашенных гостей. Среди них были глава администрации Целинного района В.Н. Бирюков, депутат АКЗС А.Г. Осипов, глава района Н.В. Анисимов, председатель комитета администрации Целинного района по образованию А.Ю.Артамонов, зам.главы  администрации Целинного района С.Н. Петрушенко, представитель ген. Подрядчика фирмы ООО «Сибкров» С.И. Киркин и др.

  В процессе проведения мероприятия присутствующим была представлена концертная программа с участием детей детского сада «Теремок», танцевального коллектива ДДТ и сотрудников ДДТ. Большую помощь в проведении праздника оказали работники районного межпоселенческого дома культуры. Праздник удался! Было сказано много добрых и теплых слов в адрес губернатора Алтайского края А.Б. Карлина, главы администрации Целинного района В.Н. Бирюкова, строителей, сотрудников детского сада, детей и родителей. Гости порадовали детей и сотрудников «Теремка» многочисленными подарками. В завершении праздника прозвучала песня «Дорога добра» в исполнении А.Сенчак совместно с детьми. Мы уверены, что наши дети получили настоящий урок добра и это добро они пронесут через всю свою жизнь, а старт этому дал наш замечательный «Теремок». «Мира и радости тебе, «Теремок!» - такими словами был завершен праздник открытия  детского сада.


Просмотров: 374 | Добавил: NiXoN | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Социальные сети
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вход на сайт
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728