Пятница, 03.05.2024, 12:18Приветствую Вас Гость | RSS

Ремонт =D

"Теремок" станет другим

Последние десять лет на эти цели не выделялось, по сути, ни копейки: разве что обходились побелкой-покраской. Здания дошкольных учреждений оказались настолько запущенными, что они в буквальном смысле начали разрушаться. В детсаде №4 «Теремок» дошло до того, что  выпала стена, и его в аварийном порядке пришлось закрыть. И вот в кои веков по заявке администрации района решено направить 13,5 миллиона рублей из краевого бюджета (плюс софинансирование из местного) на капитальный ремонт «Теремка»

За короткий промежуток времени уложено десятки кубометров бетона – как в основание здания, так и в сейсмический пояс, который находится на уровне крыши. Выполнена масса других работ. Сегодня «Теремок» и территория вокруг него – это строительная площадка, на которой размещены деревянные изделии, щебень, песок, другие стройматериалы. Везде чувствуется рабочий настрой. Довольны строителями заведующая детсадом Тамара Тарасенко и ее помощница по хозяйству Елена Новичихина: «Работают очень хорошо, и мы верим и видим, что они сделают всё, как надо».

Давайте поверим и мы. Пройдет немного времени, и старый (зданию 50 лет), «Теремок» станет другим: сверкающим, привлекательным, желанным.

с.Целинное.

В  МБДОУ «Целинный детский сад №4 «Теремок» ведется капитальный ремонт здания детского  сада по муниципальному контракту на общую сумму 15000000 рублей.

Заказчик:                              Комитет  администрации Целинного района по образованию

Алтайского  края.

Председатель: А.Ю. Артамонов

Генподрядчик:                    ООО «Сибкров»

Директор: О.В. Свиридов

Заказчик – застройщик:    АКТУП «Алтайстройзаказчик»

Директор: В.П. Золотарев

Бригаду строителей возглавляет Ахмед Курбанов

Срок сдачи объекта  - 30.11.2013г.

Просмотров: 430 | Добавил: NiXoN | Рейтинг: 3.5/2