Воскресенье, 28.04.2024, 23:30Приветствую Вас Гость | RSS

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

13 - 15 апреля 2016 года прошел муниципальный конкурс "Весенняя капель". Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе. Конкурс проходил в следующих номинациях:

В номинации "Чтецы" приняли участие:

Тайлакова Ульяна  стихотворение С.Михалкова "Как бы жили мы без книг" , руководитель  Пахомова Е.А. - грамота "За исполнительское мастерство";

Поротиков Саша стихотворения А.Барто "Сильное кино" и Р.Сеф "Женитьба", руководитель Новичихина Е.Н. - грамота "За исполнительское мастерство".

В номинации "Театральные коллективы" приняли участие дети старшей и средней групп с постановкой "Снимаем кино!", руководитель Морозова М.В. - Грамота за I место.

В номинации "Вокал" приняли участие:

Голихина Катя и Денисова Полина с песней "Следы", руководитель Морозова М.В. - грамота "За исполнительское мастерство"

Карлов Женя и вокально - танцевальная  группа детей старшей и средней групп детского сада с песней "Взрослые и дети", руководитель Морозова М.В. - Грамота за II место.

Шнайдер Катя, с песней "Светит солнышко", руководитель Морозова М.В. - грамота за I  место

В номинации "Танцевальные коллективы" приняли участие:

Девочки старшей и средней групп с танцем "Русские березки", руководитель Морозова М.В. - грамота "За исполнительское мастерство"

Шадрина Маша, Ельшина Соня, Алиев Расул и Сахейшвили Апполон с танцем "Лезгинка", руководитель Морозова М.В. - Грамота за II место.

Поздравляем наших ЗВЕЗД с наградами и желаем им дальнейших успехов в творчестве!!!

Просмотров: 311 | Добавил: NiXoN | Рейтинг: 5.0/2