. ____________________________
Какое меню лучше?

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Совместная работа
Совместная работа

1 ноября в МБОУ "Целинная СОШ №2" прошел семинар практикум "От личностных и профессиональных компетенций учителя к гражданской позиции ученика", мероприятие проводилось в рамках проекта "Сохраним традиции, соединяя сердца. Мы вместе!" - победителя международного грантового конкурса "Православная инициатива".

В семинаре приняли участие и выступили: старший преподаватель кафедры гуманитарного образования АКИПКРО Шалабод Марина Леонидовна "Требования ФГОС к духовно-нравственному воспитанию школьников;

Зав. кафедрой гуманитарного образования АКИПКРО, кандидат филологических наук, доцент Староселец Ольга Александровна "Экология взаимодействия в образовательном процессе";

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, благочинный Иерей Дионисий Вещагин "Личный пример педагога как важнейший принцип православной педагогики".

Представитель нашего ДОУ принял участие в работе секции учителей ОРКСЭ (руководитель Колесникова Светлана Николаевна).

В заключении семинара выступила председатель комитета администрации Целинного района по образованию Лисовенко Наталья Юрьевна, вручила грамоты и подарки участникам семинара - практикума. Учениками школы №2 был показ небольшой концерт.

Просмотров: 22 | Добавил: NiXoN | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: