. ____________________________
Какое меню лучше?

Здание ДОУ приспособленное, кирпичное, одноэтажное.

Год построения -1961

Общая полезная площадь – 677.0 кв.м.

Наполняемость – 100 чел.

Отопление: центральное

Водоснабжение: центральный водопровод, канализация

Имеется  музыкально-спортивный зал, игровые - прогулочные площадки - 3

Методическое обеспечение в электронном виде

Питание в ДОУ

Детский сад имеет  пищеблок, оснащенный необходимым  оборудованием, все оборудование исправно, находится в рабочем  состоянии

В целях выполнения Типового рациона питания детей в дошкольном учреждении заключен договор с  ООО  « Пятачок», ООО «Марис» ООО «Хлебокомбинат», ИП Чепурин. Правильная организация питания является важной

составляющей формирования здорового образа жизни человека.

Питание в детском саду осуществляется по примерному перспективному (10-дневному) меню для детей от 1,6 до 7лет, которое составляется ежегодно на два периода: осенне- зимний и весенне – летний. В дошкольном учреждении организовано четырёх разовое сбалансированное питание. При составлении меню используется разработанная картотека блюд. Соблюдается технология приготовления блюд, их норма, калорийность, санитарные правила приготовления пищи. Готовая пища выдается детям только после снятия пробы медицинской сестрой по питанию и  соответствующей записи в журнале результатов оценки готовых блюд.

Организация питания детей находиться под постоянным контролем администрации учреждения.

Родители информированы об ассортименте питания. В группах имеется ежедневное меню с выходом блюд. Питание в детском саду организовано в помещениях группы.

В штатном расписание ДОУ выделено 2 ставки повара.

График работы поваров: 07.00 - 16.00 обед 13.00 - 14.00

График раздачи пищи:

Завтрак 09.00 - 09.10

2-й завтрак 11.00 – 11.10

Обед  12.40 - 12.50

Полдник 15.30 - 15.40

Примерное – десятидневное меню

Медицинское обслуживание

Ежедневный утренний прием детей в ДОУ проводит медицинский работник в медицинском кабинете

Прием ведет старшая медицинская сестра ДОУ,  педиатр КГБУЗ «Целинное ЦРБ» Подлесных Зоя Григорьевна.

В административном пользовании ДОУ имеется современная информационно-техническая база: телевизор - 1, мультимедийный проектор с экраном, электрическое пианино,  DVD  -1, компьютер, принтер -2, выход в Интернет, используется электронная почта, адрес электронной почты: 4teremok.moder@mail.ru ,  адрес сайта: http://ds4-teremok.ucoz.ru

80 лет Алтаю
Юбилей Победы