Четверг, 28.03.2024, 22:49Приветствую Вас Гость | RSS

Воспитатель года 2019

23 ноября на базе ЦСШ №1 состоялся районный конкурс педагогического мастерства педагогов Целинного района. На базе нашего ДОУ прошел этап конкурса "Воспитатель года". Попугай Ирина Александровна представляла наш детский сад на конкурсе.

На открытии конкурса выступила воспитанница нашего детского сада Егорушкина Катя с песней "Пошла млада за водой".

В детском саду участников ждали следующие испытания:

Воспитатель Попугай Ирина Александровна. НОД в 1 младшей группе «Едем в гости к кукле Кате».

Воспитатель Прасолова Светлана Николаевна. НОД по математике в средней группе. «Ириска в гостях у детей». Бочкаревский детский сад « Аленушка».

Музыкальный руководитель Бритвина Ольга Васильевна. Музыкальное занятие в старшей группе «В мире звуков». Целинный детский сад  «Ромашка».

Следующим этапом конкурса была  "Визитная карточка" - Творческая презентация педагогов (представление опыта работы)

Мастер - класс.

В завершении конкурса конкурсантов ждал Круглый стол. Педагогический диалог по теме: "Формирование и развитие духовно-нравственной культуры обучающихся".

Победителем конкурса "Воспитатель года" стала воспитатель Бочкаревского детского сада "Аленушка"  Прасолова Светлана Николаевна.

Просмотров: 395 | Добавил: NiXoN | Рейтинг: 0.0/0